Showing hits 1 to 20 of 21Item | Current bid | Time left |
2463950.001 | 27.09.2024, 14:00 h 200 Stück iPhones Apple 8 Plus A1864Baujahr 2017; Display 5,5 Zoll, 64 GB, Wireless Charging, teilweise mit Displayfolie und Dokumentation, inklusive OVP, Schutzhülle Gear4 D3o, Kopfhörer (Earpods), Netztei... Location: 55130 Mainz-Weisenau | EUR 15.411,95 (EUR 18.340,22 incl. VAT) 12 Bids | 6hrs 41min |
2463950.002 | 27.09.2024, 15:00 h 9 Stück Assimilationslampe/Hydroponisches LED Anzuchtsystem Emsa Click/Grow Smart Garden(L x B x H) ca. 0,6 x 0,40 x 0,19 m; keine weiteren Informationen bekannt. Location: 81669 München | EUR 91,00 (EUR 108,29 incl. VAT) 0 Bids Reserve Price | 7hrs 41min |
2464010.001 | 30.09.2024, 14:00 h Pkw VW Golf Variant 1,6 TDI Typ AUVEZ: 04/15, ca. 81.000 km Motorleistung 81 kW, Euro 6; 2-Zonen-Klimaautomatik, Sitzheizung vorn, Einparkhilfe vorn und hinten, elektrische Fensterheber 4-fach; Sommerreifen montiert, zusätzlich... Location: 10409 Berlin | EUR 6.300,00 10 Bids | 3d 6hrs 41min |
2464020.001 | 01.10.2024, 11:00 h Kipper VW Crafter 2,5 TDIEZ: 11/06, ca. 166.000 km Motorleistung 65 kW; zulässiges Gesamtgewicht 3.200 kg, 3 Sitzplätze, AHK; Rahmen gebrochen, Motor, Antriebe, Kraftstoffpumpe und Kippzylinder undicht, Kupplung, Bremsanl... Location: 10409 Berlin | EUR 4.150,10 14 Bids | 4d 3hrs 41min |
2464020.002 | 01.10.2024, 12:00 h Pkw VW Polo 1,4 TDI Typ 6REZ: 11/14, ca. 165.000 km Motorleistung 55 kW, Euro 6 W; Klimaanlage, Sitzheizung vorn, elektrische Fensterheber 4-fach, Einparkhilfe vorn und hinten, Zentralverriegelung mit Fernbedienung; Kup... Location: 10409 Berlin | EUR 2.350,88 14 Bids | 4d 4hrs 41min |
2464020.003 | 01.10.2024, 13:00 h 2-Achsanhänger 3 t Pritsche Blumhardt EZ: 05/62 Plane und Spriegel; Reifen überaltert, Gebrauchsspuren, Stand- und starke Korrosionsschäden mit teilweisen Durchrostungen, alters- und nutzungsbedingter Verschleiß, HU 10... Location: 44805 Bochum | EUR 250,00 1 Bid | 4d 5hrs 41min |
2464020.004 | 01.10.2024, 14:00 h 2-Achsanhänger 3 t Pritsche UnterholznerEZ: 06/74 Plane und Spriegel; Ladeboden verschlissen, Teile des Fahrwerks ausgeschlagen, Bremsanlage überholungsbedürftig, Plane undicht, Reifen ohne Luft und überaltert, Lackschäd... Location: 44805 Bochum | EUR 250,00 1 Bid | 4d 6hrs 41min |
2464020.005 | 01.10.2024, 15:00 h Tandem-Anhänger Pritsche Hapert EZ: 09/18 Nutzlast 1,5 t; Plane; Gebrauchsspuren, Standschäden, Korrosion, alters- und nutzungsbedingter Verschleiß, HU abgelaufen. Location: 56077 Koblenz | EUR 1.745,50 3 Bids | 4d 7hrs 41min |
NEU 2464030.001 | 02.10.2024, 11:00 h Aufsitzmäher AS Motor 911 EnduroBaujahr 2008, S/N 018208070022; 15,4 kW; elektrische Einschaltung für das Mähwerk defekt, Reifen ausgeschäumt. Location: 21218 Seevetal | EUR 810,00 (EUR 963,90 incl. VAT) 2 Bids | 5d 3hrs 41min |
NEU 2464030.002 | 02.10.2024, 12:00 h Kettensäge Stihl MS 170Baujahr 2015; geringe Kompression, Korrosion. Location: 29223 Celle | EUR 50,00 (EUR 59,50 incl. VAT) 1 Bid | 5d 4hrs 41min |
NEU 2464030.003 | 02.10.2024, 13:00 h Kettensäge Stihl MS 261Baujahr 2012, S/N 175910775; Korrosion. Location: 29223 Celle | EUR 150,00 (EUR 178,50 incl. VAT) 1 Bid | 5d 5hrs 41min |
NEU 2464030.004 | 02.10.2024, 14:00 h Kettensäge Stihl MS 261 C-M VWBaujahr 2013, S/N 177285781; schlechter Startvorgang, Korrosion. Location: 29223 Celle | EUR 100,00 (EUR 119,00 incl. VAT) 1 Bid | 5d 6hrs 41min |
NEU 2464030.005 | 02.10.2024, 15:00 h Kettensäge Stihl MS 261 C-M VWBaujahr 2014, S/N 179014914; schlechter Startvorgang, Korrosion. Location: 29223 Celle | EUR 100,00 (EUR 119,00 incl. VAT) 1 Bid | 5d 7hrs 41min |
2464150.001 | 11.10.2024, 11:30 h Lkw Fiat Doblo Cargo 1,3 Multijet 90 KastenEZ: 03/16, ca. 59.000 km Motorleistung 66 kW, Euro 5; Klimaanlage, Laderaumtrenngitter, Dachreling, diverse Einbauten HH Modul-System, Rundumkennleuchte, Radio, AHK; Beifahrertür und Schweller e... Location: 60327 Frankfurt am Main | EUR 4.500,00 0 Bids Reserve Price | 14d 4hrs 11min |
2464150.002 | 11.10.2024, 12:00 h Lkw Fiat Doblo Cargo 1,3 Multijet 90 KastenEZ: 03/16, ca. 72.000 km Motorleistung 66 kW, Euro 5; Laderaumtrenngitter, Dachreling, Rundumkennleuchte, Radio, AHK; Fahrer- und Beifahrersitz verschlissen, Seitenspiegelabdeckung links beschädi... Location: 60327 Frankfurt am Main | EUR 5.000,00 0 Bids Reserve Price | 14d 4hrs 41min |
2464150.003 | 11.10.2024, 12:30 h Lkw Fiat Doblo Cargo 1,3 Multijet 90 KastenEZ: 03/16, ca. 50.000 km Motorleistung 66 kW, Euro 5; Klimaanlage, Laderaumtrenngitter, diverse Einbauten HH Modul-System, Rundumkennleuchte, Radio; rundum Kratzer und Dellen, Lackschäden und Kle... Location: 60327 Frankfurt am Main | EUR 5.000,00 0 Bids Reserve Price | 14d 5hrs 11min |
2464150.004 | 11.10.2024, 13:00 h Lkw Opel Combo D Van Selection 1,3 CDTIEZ: 04/16, ca. 49.000 km Motorleistung 66 kW, Euro 5; 5 Sitzplätze, Klimaanlage, Laderaumabdeckung, Radio; Stoßfänger vorne rechts beschädigt, Schiebetüren links/rechts verschrammt, rundum Kratze... Location: 60327 Frankfurt am Main | EUR 6.000,00 1 Bid | 14d 5hrs 41min |
2464150.005 | 11.10.2024, 13:30 h Pkw VW Polo 1,0 Typ 6R Blue Motion TrendlineEZ: 10/16, ca. 44.000 km Motorleistung 44 kW, Euro 6; Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio, 4 Radzierblenden; Stoßfänger vorn/hinten links verschrammt, Lackschäden und Klebereste durch Foliene... Location: 60327 Frankfurt am Main | EUR 6.000,00 1 Bid | 14d 6hrs 11min |
2464150.006 | 11.10.2024, 14:00 h Pkw VW Polo 1,0 Typ 6R Blue Motion TrendlineEZ: 10/16, ca. 21.000 km Motorleistung 44 kW, Euro 6; Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio, 4 Radzierblenden; Schweller links beschädigt, Lackschäden und Klebereste durch Folienentfernung, G... Location: 60327 Frankfurt am Main | EUR 6.500,00 1 Bid | 14d 6hrs 41min |
2464150.007 | 11.10.2024, 14:30 h Pkw VW Polo 1,0 Typ 6R Blue Motion TrendlineEZ: 10/16, ca. 40.000 km Motorleistung 44 kW, Euro 6; Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio; Stoßfänger vorn/hinten verschrammt, Lackschäden und Klebereste durch Folienentfernung, 1 Radzierble... Location: 60327 Frankfurt am Main | EUR 6.000,00 1 Bid | 14d 7hrs 11min |
There are also 819 matching Tender-Sales for your search. Show matching Tender-Sales