Aktuell laufen 80 Auktionen in 18 Kategorien

Subaru Forester 2,0 D Active 4x4

Motorleistung 108 kW; Klimaanlage, Radio, AHK;
Seitenwand links eingedrückt, Stoßfänger vorn und hinten beschädigt,
Fahrersitzlehne verformt, Reifendruckstörungssymbol leuchtet, Kratzer,
Dellen, Gebrauchsspuren, Korrosion, alters- und nutzungsbedingter Verschleiß, HU 06/25.

Hinweise:
- Beschriftungen und Logos sind durch den Käufer zu entfernen.
- Einsatz überwiegend auf Waldwegen.

Erstzulassung:02/14
Laufleistung:ca. 293.000 km
Fahrgestellnummer:JF1SJDLZ3EG090919
Ehem. Kennzeichen:NI-LF604
Farbe:grün
Termine für Besichtigung oder Abholung sind mit der zuständigen Lagerortdienststelle verpflichtend vorab per Telefon /oder E-Mail zu vereinbaren.

Die Rechnungsstellung erfolgt zuzüglich der gesetzlichen Umsatzsteuer.
Startpreis:EUR 2.600,00
Bruttobetrag:EUR 3.094,00 (incl. MwSt.)
endet in:4T 14Std 29Min
endet am/um:31.07.2024 11:15 h
MwSt.-Satz:19 %

Niedersächsisches Forstamt
Nienburg
Kleine Drakenburger Straße 19
Tel.: 05021 9647-0
Frau Weber Durchwahl: 17
poststelle@nfa-nienburg.niedersachsen.de

31582 Nienburg