Zeige Treffer 21 bis 40 von 42Artikel | Aktuelles Gebot | endet in |
NEU 2463170.020  | 04.08.2024, 11:57 h Opel Antara 2,2 CDTI 4x4 EZ: 15, ca. 108.000 km Motorleistung 120 kW, Euro 5; Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio; Unfallschaden im Frontbereich, Kratzer, Dellen, Gebrauchsspuren, alters- und nut... Standort: 55263 Wackernheim | EUR 2.000,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 7T 19Std 50Min |
NEU 2463170.021  | 04.08.2024, 12:00 h Pkw Lancia Voyager 2,8 CRDEZ: 15, ca. 175.000 km Motorleistung 130 kW, Euro 5; 7 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Navigationssystem, Zentralverriegelung, Einparkhilfe hinten mit Rückfahrkamera, LM-Felgen; Dac... Standort: 55263 Wackernheim | EUR 4.500,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 7T 19Std 53Min |
NEU 2463170.022  | 04.08.2024, 12:03 h Pkw Lancia Voyager 2,8 CRDEZ: 15, ca. 99.000 km Motorleistung 130 kW, Euro 5; 7 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Navigationssystem, Zentralverriegelung, elektrische Schiebetüren, Einparkhilfe hinten mit Rück... Standort: 55263 Wackernheim | EUR 6.700,00 1 Gebot | 7T 19Std 56Min |
NEU 2463170.023  | 04.08.2024, 12:06 h Pkw Lancia Voyager 2,8 CRDEZ: 15, ca. 114.000 km Motorleistung 130 kW, Euro 5; 7 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Navigationssystem, Zentralverriegelung, elektrische Schiebetüren, Einparkhilfe hinten mit Rück... Standort: 55263 Wackernheim | EUR 7.000,00 1 Gebot | 7T 19Std 59Min |
NEU 2463170.024  | 04.08.2024, 12:09 h Pkw Lancia Voyager 2,8 CRDEZ: 15, ca. 120.000 km Motorleistung 130 kW, Euro 5; 7 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Navigationssystem, Zentralverriegelung, Einparkhilfe hinten mit Rückfahrkamera, LM-Felgen; Kra... Standort: 55263 Wackernheim | EUR 6.800,00 1 Gebot | 7T 20Std 2Min |
NEU 2463170.025  | 04.08.2024, 12:12 h Lkw Opel Movano 2,3 CDTI Hochraum-KastenEZ: 15, ca. 63.000 km Motorleistung 92 kW, Euro 5; 3 Sitzplätze, Trennwand mit Fenster, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio; Schweller rechts und Motorhaube eingedrückt,... Standort: 55263 Wackernheim | EUR 6.500,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 7T 20Std 5Min |
NEU 2463170.026  | 04.08.2024, 12:15 h Pkw Ford Focus Turnier 1,5 TDCiEZ: 15, ca. 69.000 km Motorleistung 88 kW, Euro 6; Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Einparkhilfe hinten, Radio; Kratzer, Lackschäden, Batterie tiefentladen, Gebrauchsspuren... Standort: 55263 Wackernheim | EUR 4.000,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 7T 20Std 8Min |
NEU 2463170.027  | 04.08.2024, 12:18 h Pkw Lancia Voyager 2,8 CRDEZ: 15, ca. 135.000 km Motorleistung 130 kW, Euro 5; 7 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Navigationssystem, Zentralverriegelung, elektrische Schiebetüren, Einparkhilfe hinten mit Rück... Standort: 55263 Wackernheim | EUR 6.500,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 7T 20Std 11Min |
NEU 2463170.028  | 04.08.2024, 12:21 h Kombi Fiat Scudo 2,0 165 MultijetEZ: 14, ca. 233.000 km Motorleistung 120 kW, Euro 5; 8 Sitzplätze, Klimaanlage, Einparkhilfe hinten, Radio; Stoßfänger hinten verschrammt, Sitze teilweise beschädigt, rundum Kratzer und Dellen,... Standort: 55263 Wackernheim | EUR 4.000,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 7T 20Std 14Min |
NEU 2463170.029  | 04.08.2024, 12:24 h Pkw Ford Galaxy 2,0 TDCI EZ: 17, ca. 129.000 km Motorleistung 110 kW, Euro 6; Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio; Stoßfänger hinten verschrammt, Lackschäden, Gebrauchsspuren, alters- und nutzung... Standort: 55263 Wackernheim | EUR 7.500,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 7T 20Std 17Min |
NEU 2463170.030  | 04.08.2024, 12:27 h Pkw Lancia Voyager 2,8 CRDEZ: 15, ca. 220.000 km Motorleistung 130 kW, Euro 5; 7 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Navigationssystem, Zentralverriegelung, elektrische Schiebetüren, Einparkhilfe hinten mit Rück... Standort: 55263 Wackernheim | EUR 3.000,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 7T 20Std 20Min |
NEU 2463170.031  | 04.08.2024, 12:30 h Pkw Lancia Voyager 2,8 CRDEZ: 15, ca. 161.000 km Motorleistung 130 kW, Euro 5; 7 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Navigationssystem, Zentralverriegelung, Einparkhilfe hinten mit Rückfahrkamera, LM-Felgen; Sto... Standort: 55263 Wackernheim | EUR 5.600,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 7T 20Std 23Min |
NEU 2463170.032  | 04.08.2024, 12:33 h Pkw Lancia Voyager 2,8 CRDEZ: 15, ca. 168.000 km Motorleistung 130 kW, Euro 5; 7 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Navigationssystem, Zentralverriegelung, elektrische Schiebetüren, Einparkhilfe hinten mit Rück... Standort: 55263 Wackernheim | EUR 5.400,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 7T 20Std 26Min |
NEU 2463170.033  | 04.08.2024, 12:36 h Kombi Fiat Scudo 2,0 165 MultijetEZ: 15, ca. 68.000 km Motorleistung 120 kW, Euro 5; 8 Sitzplätze, Klimaanlage, Einparkhilfe hinten, Radio; Kühlwasserbehälter leer, Hagelschaden, Stoßfänger hinten beschädigt, Lackschäden, Geb... Standort: 55263 Wackernheim | EUR 5.800,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 7T 20Std 29Min |
NEU 2463170.034  | 04.08.2024, 12:39 h Pkw Lancia Voyager 2,8 CRDEZ: 15, ca. 106.000 km Motorleistung 130 kW, Euro 5; 7 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Navigationssystem, Zentralverriegelung, elektrische Schiebetüren, Einparkhilfe hinten mit Rück... Standort: 55263 Wackernheim | EUR 6.800,00 1 Gebot | 7T 20Std 32Min |
NEU 2463170.035  | 04.08.2024, 12:42 h Lkw Fiat Ducato 130 2,3 JTD Multijet Doppelkabine PritscheEZ: 15, ca. 74.000 km Motorleistung 96 kW, Euro 5; Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio, AHK; Kratzer, Dellen, Lackschäden, Gebrauchsspuren, Korrosion, alters- und nutzungsbedingter Vers... Standort: 55263 Wackernheim | EUR 6.900,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 7T 20Std 35Min |
NEU 2463170.036  | 04.08.2024, 12:45 h Kombi Fiat Scudo 2,0 165 MultijetEZ: 15, ca. 53.000 km Motorleistung 120 kW, Euro 5; 8 Sitzplätze, Klimaanlage, Einparkhilfe hinten, Radio; Hagelschaden, Stoßfänger vorn verschrammt, Lackschäden, Sitze verschlissen, Gebrauchs... Standort: 55263 Wackernheim | EUR 5.800,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 7T 20Std 38Min |
NEU 2463170.037  | 04.08.2024, 12:48 h Kombi Fiat Scudo 2,0 165 MultijetEZ: 15, ca. 87.000 km Motorleistung 120 kW, Euro 5; 5 Sitzplätze, Klimaanlage, Einparkhilfe hinten, Radio; Motorschaden, Kühlergrill gebrochen, Kratzer, Dellen, Lackschäden, Batterie tiefentla... Standort: 55263 Wackernheim | EUR 2.000,00 1 Gebot | 7T 20Std 41Min |
NEU 2463170.038  | 04.08.2024, 12:51 h Kombi Fiat Scudo 2,0 165 MultijetEZ: 15, ca. 57.000 km Motorleistung 120 kW, Euro 5; 8 Sitzplätze, Klimaanlage, Einparkhilfe hinten, Radio; nur 1 Fahrzeugschlüssel vorhanden und beschädigt, Teile der Bremsanlage defekt, Stoßf... Standort: 55263 Wackernheim | EUR 3.300,00 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 7T 20Std 44Min |
NEU 2463221.001  | 06.08.2024, 12:30 h Mobile Lichtsignalanlage Royerin LED-Ausführung, mit 2 Steuermodule und 1 Fernbedienung, bis 2022 im Gebrauch; ohne Batterien, defekt. Standort: 37632 Eschershausen | EUR 50,00 (EUR 59,50 incl. MwSt.) 0 Gebote Preis ist der Startpreis | 9T 20Std 23Min |
Im Bereich Ausschreibungen wurden weitere 57 Treffer für Ihre Suche gefunden. Treffer in den Ausschreibungen anzeigen