Currently running 80 Auctions in 18 categories

Lkw Nissan Navara 2,3 dCi King Cab Pick Up 4x4

Motorleistung 120 kW; AHK;
Seitenwand links eingedrückt, rundum Kratzer und Dellen,
Stoßfänger vorn unterhalb beschädigt, Ladefläche lässt sich nicht aufschließen,
Lenkrad verschlissen, Handschuhfach aufgebrochen,
Gebrauchsspuren, Stand- und Korrosionsschäden,
alters- und nutzungsbedingter Verschleiß, HU 09/25.

Hinweise:
- Beschriftungen und Logos sind durch den Käufer zu entfernen.
- Einsatz überwiegend auf Waldwegen.

Erstzulassung:09/16
Laufleistung:ca. 181.000 km
Fahrgestellnummer:VSKBTND23U0021755
Ehem. Kennzeichen:NI-LF668
Farbe:grau
Notice
Termine für Besichtigung oder Abholung sind mit der zuständigen Lagerortdienststelle verpflichtend vorab per Telefon /oder E-Mail zu vereinbaren.
Bidding basis
Auction Summary
Reserve price:EUR 7.000,00
Gross amount:EUR 8.330,00 (incl. VAT)
Time left:3d 13hrs 46min
Auction ends at:30.07.2024 12:00 h
VAT rate:19 %
Method of delivery:Pick-up

Niedersächsisches Forstamt
Nienburg
Kleine Drakenburger Straße 19
Tel.: 05021 9647-0
Frau Weber Durchwahl: 17
poststelle@nfa-nienburg.niedersachsen.de

31582 Nienburg
 back to list