Bidding closure: 30.07.2024, 12:00 h
Auction/Lot: 2463121.001
Lkw Nissan Navara 2,3 dCi King Cab Pick Up 4x4
Motorleistung 120 kW; AHK;
Seitenwand links eingedrückt, rundum Kratzer und Dellen,
Stoßfänger vorn unterhalb beschädigt, Ladefläche lässt sich nicht aufschließen,
Lenkrad verschlissen, Handschuhfach aufgebrochen,
Gebrauchsspuren, Stand- und Korrosionsschäden,
alters- und nutzungsbedingter Verschleiß, HU 09/25.
Hinweise:
- Beschriftungen und Logos sind durch den Käufer zu entfernen.
- Einsatz überwiegend auf Waldwegen.
| Daten
NoticeTermine für Besichtigung oder Abholung sind mit der zuständigen Lagerortdienststelle verpflichtend vorab per Telefon /oder E-Mail zu vereinbaren.Bidding basisStückAuction Summary
| Lagerort / StandortNiedersächsisches ForstamtNienburg Kleine Drakenburger Straße 19 Tel.: 05021 9647-0 Frau Weber Durchwahl: 17 poststelle@nfa-nienburg.niedersachsen.de 31582 Nienburg |