Showing hits 1 to 8 of 8Item | Current bid | Time left |
2464820.001 | 26.11.2024, 12:00 h Lkw VW Typ T5 1,9 TDI KastenEZ: 12/06, ca. 85.000 km Motorleistung 62 kW, 3 Sitzplätze; Ganzjahresreifen montiert; Heckklappe verdellt und Löcher, Schiebetür verschrammt, Seitenwand links verdellt, Innenraum starke Gebrauch... Location: 10409 Berlin | EUR 4.900,00 28 Bids | 3d 3hrs 3min |
2464850.001 | 29.11.2024, 13:00 h VW Transporter Typ 245 1,6 TD PritscheEZ: 02/90, ca. 45.000 km Motorleistung 51 kW; Plane und Spriegel, AHK; Lackschäden, Gebrauchsspuren, alters- und nutzungsbedingter Verschleiß, HU 04/26, Service fällig. Hinweis: Beschriftungen un... Location: 48301 Nottuln | EUR 15.000,00 0 Bids Reserve Price | 6d 4hrs 3min |
NEU 2464870.006 | 01.12.2024, 13:15 h Lkw Iveco Daily 35 C 15 D Doppelkabine PritscheEZ: 05/13, ca. 83.000 km Motorleistung 107 kW, Euro 5; Kabinenschutzgitter, Klimaanlage, Radio, AHK; Teile der Bremsanlage defekt, Service fällig, Sitzpolster verschmutzt, Fahrersitz verschlissen... Location: 55263 Wackernheim | EUR 8.144,33 3 Bids | 8d 4hrs 18min |
NEU 2464870.007 | 01.12.2024, 13:18 h Lkw Opel Movano 2,3 CDTI Hochraum-KastenEZ: 04/15, ca. 47.000 km Motorleistung 92 kW, Euro 5, zulässiges Gesamtgewicht 3,3 t; 3 Sitzplätze, Trennwand mit Fenster, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio; Laderaumwänd... Location: 55263 Wackernheim | EUR 7.200,00 0 Bids Reserve Price | 8d 4hrs 21min |
NEU 2464871.019 | 01.12.2024, 14:54 h Lkw Chevrolet Colorado Crew Cab 2,5 Pick Up 4x2EZ: 15, ca. 195.000 km Automatikgetriebe, Klimaanlage, Radio; Seitenwand links eingedrückt, Stoßfänger hinten und Spoiler vorn beschädigt, Kratzer Dellen, Scheinwerfer blind, Sitze verschmutzt ... Location: IT-56100 Livorno | EUR 2.000,00 0 Bids Reserve Price | 8d 5hrs 57min |
NEU 2464871.029 | 01.12.2024, 15:24 h Lkw Fiat Ducato Multijet 2,3 JTD Doppelkabine PritscheEZ: 14, ca. 45.000 km Motorleistung 109 kW; Automatikgetriebe, Klimaanlage, Radio, AHK; Lackschäden, Gebrauchsspuren, Korrosionsschäden, alters- und nutzungsbedingter Verschleiß. Hinweis: Kein... Location: IT-56100 Livorno | EUR 6.000,00 1 Bid | 8d 6hrs 27min |
NEU 2464871.030 | 01.12.2024, 15:27 h Lkw Fiat Ducato Multijet 2,3 JTD Doppelkabine PritscheEZ: 14, ca. 40.000 km Motorleistung 109 kW, Euro 5; Automatikgetriebe, Klimaanlage, Radio, AHK; Lackschäden, Gebrauchsspuren, Korrosionsschäden, alters- und nutzungsbedingter Verschleiß. Hinwe... Location: IT-56100 Livorno | EUR 6.500,00 1 Bid | 8d 6hrs 30min |
NEU 2464871.031 | 01.12.2024, 15:30 h Lkw Dodge Ram 1500 Pick Up V6 3,6EZ: 18, ca. 27.000 miles Automatik, Klimaanlage, Radio; Unfallschaden (unter anderem: Rahmen, Vorderachse, Ölwanne und Fahrwerk beschädigt, Motor ohne Öl), Lackschäden, Kratzer, Dellen, Fahrersit... Location: IT-56100 Livorno | EUR 2.000,00 0 Bids Reserve Price | 8d 6hrs 33min |
There are also 25 matching Tender-Sales for your search. Show matching Tender-Sales