Showing hits 1 to 20 of 60Item | Current bid | Time left |
2462930.004  | 17.07.2024, 14:00 h Handgeführte Doppel-VibrationswalzeBaujahr ca. 1994; unvollständig, seit ca. 10 Jahren nicht im Gebrauch, nur zur Ersatzteilgewinnung geeignet. Location: 91438 Bad Windsheim | EUR 150,00 (EUR 178,50 incl. VAT) 0 Bids Reserve Price | 15hrs 38min |
2462930.005  | 17.07.2024, 15:00 h Säulenbohrmaschine BGU SB 320 SHRBaujahr 1994; 220/380 V, 50 Hz, 1 - 1,6 kW; ohne Unterlagen. Location: 97332 Volkach | EUR 500,00 (EUR 595,00 incl. VAT) 1 Bid | 16hrs 38min |
2462940.001  | 18.07.2024, 14:00 h Pkw Ford Fiesta 1,0EZ: 08/16, ca. 16.000 km Motorleistung 59 kW, Euro 6; Klimaanlage, Sitzheizung, Telefonverbindung, heizbare Frontscheibe, Einparkhilfe vorn und hinten; Sommerreifen auf Stahlfelgen montiert, 4 Wi... Location: 10409 Berlin | EUR 5.160,00 4 Bids | 1d 15hrs 38min |
2462940.002  | 18.07.2024, 15:00 h Pkw VW Passat Variant 2,0 TDI Typ 3CEZ: 04/11, ca. 146.000 km Motorleistung 125 kW, Euro 5; Automatikgetriebe DSG, Klimaautomatik, Sitzheizung vorn, Einparkhilfe vorn und hinten, elektrische Fensterheber vorn; Sommerreifen montiert,... Location: 10409 Berlin | EUR 2.200,00 1 Bid | 1d 16hrs 38min |
2462970.001  | 21.07.2024, 11:00 h Pkw Lancia Voyager 2,8 CRDEZ: 15, ca. 125.000 km Motorleistung 130 kW, Euro 5; 7 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Navigationssystem, Zentralverriegelung, elektrische Schiebetüren, Einparkhilfe hinten mit Rück... Location: 55263 Wackernheim | EUR 6.500,00 1 Bid | 4d 12hrs 38min |
2462970.002  | 21.07.2024, 11:03 h Pkw Lancia Voyager 2,8 CRDEZ: 15, ca. 140.000 km Motorleistung 130 kW, Euro 5; 7 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Navigationssystem, Zentralverriegelung, elektrische Schiebetüren, Einparkhilfe hinten mit Rück... Location: 55263 Wackernheim | EUR 6.000,00 1 Bid | 4d 12hrs 41min |
2462970.003  | 21.07.2024, 11:06 h Pkw Lancia Voyager 2,8 CRDEZ: 15, ca. 144.000 km Motorleistung 130 kW, Euro 5; 7 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Navigationssystem, Zentralverriegelung, elektrische Schiebetüren, Einparkhilfe hinten mit Rück... Location: 55263 Wackernheim | EUR 6.000,00 0 Bids Reserve Price | 4d 12hrs 44min |
2462970.004  | 21.07.2024, 11:09 h Pkw Lancia Voyager 2,8 CRDEZ: 14, ca. 172.000 km Motorleistung 130 kW, Euro 5; 7 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, LM-Felgen;Stoßfänger hinten Anfahrschaden, Scheinwerfer blind, Heckleucht... Location: 55263 Wackernheim | EUR 5.000,00 0 Bids Reserve Price | 4d 12hrs 47min |
2462970.005  | 21.07.2024, 11:12 h Pkw Lancia Voyager 2,8 CRDEZ: 14, ca. 156.000 km Motorleistung 130 kW, Euro 5; 7 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, LM-Felgen; Stoßfänger hinten gebrochen, Kratzer, Dellen, Gebrauchsspuren,... Location: 55263 Wackernheim | EUR 5.800,00 0 Bids Reserve Price | 4d 12hrs 50min |
2462970.006  | 21.07.2024, 11:15 h Pkw Lancia Voyager 2,8 CRDEZ: 15, ca. 239.000 km Motorleistung 130 kW, Euro 5; 7 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Navigationssystem, Zentralverriegelung, elektrische Schiebetüren, Einparkhilfe hinten mit Rück... Location: 55263 Wackernheim | EUR 3.800,00 0 Bids Reserve Price | 4d 12hrs 53min |
2462970.007  | 21.07.2024, 11:18 h Pkw Lancia Voyager 2,8 CRDEZ: 15, ca. 162.000 km Motorleistung 130 kW, Euro 5; 7 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Navigationssystem, Zentralverriegelung, elektrische Schiebetüren, Einparkhilfe hinten mit Rück... Location: 55263 Wackernheim | EUR 5.600,00 1 Bid | 4d 12hrs 56min |
2462970.008  | 21.07.2024, 11:21 h Pkw Lancia Voyager 2,8 CRDEZ: 15, ca. 141.000 km Motorleistung 130 kW, Euro 5; 7 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Navigationssystem, Zentralverriegelung, elektrische Schiebetüren, Einparkhilfe hinten mit Rück... Location: 55263 Wackernheim | EUR 6.000,00 0 Bids Reserve Price | 4d 12hrs 59min |
2462970.009  | 21.07.2024, 11:24 h Pkw Lancia Voyager 2,8 CRDEZ: 15, ca. 130.000 km Motorleistung 130 kW, Euro 5; 7 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Navigationssystem, Zentralverriegelung, elektrische Schiebetüren, Einparkhilfe hinten mit Rück... Location: 55263 Wackernheim | EUR 6.300,00 0 Bids Reserve Price | 4d 13hrs 2min |
2462970.010  | 21.07.2024, 11:27 h Pkw Lancia Voyager 2,8 CRDEZ: 14, ca. 62.000 km Motorleistung 130 kW, Euro 5; 7 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Navigationssystem, Zentralverriegelung, elektrische Schiebetüren, Einparkhilfe hinten mit Rück... Location: 55263 Wackernheim | EUR 8.000,00 0 Bids Reserve Price | 4d 13hrs 5min |
2462970.011  | 21.07.2024, 11:30 h Kombi Fiat Scudo 2,0 165 Multijet EZ: 15, ca. 73.000 km Motorleistung 120 kW, Euro 5; 8 Sitzplätze, Klimaanlage, Einparkhilfe hinten, Radio; Stoßfänger hinten beschädigt, Schiebetürscharniere erneuerungsbedürftig, Motorabdecku... Location: 55263 Wackernheim | EUR 8.500,00 1 Bid | 4d 13hrs 8min |
2462970.012  | 21.07.2024, 11:33 h Lkw Opel Movano 2,3 CDTI Hochraum-Kasten EZ: 14, ca. 104.000 km Motorleistung 92 kW, Euro 5; 3 Sitzplätze, Trennwand mit Fenster, Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio, AHK; Dach Dellen, Laderaumverkleidungen teilweise gebrochen, ... Location: 55263 Wackernheim | EUR 5.800,00 1 Bid | 4d 13hrs 11min |
2462970.013  | 21.07.2024, 11:36 h Pkw Ford Focus Turnier 1,5 TDCiEZ: 17, ca. 111.000 km Motorleistung 70 kW, Euro 6; Klimaanlage, Zentralverriegelung, Radio; Lackschäden, Sitze verschmutzt, Dachantenne beschädigt, Gebrauchsspuren, alters- und nutzungsbedingt... Location: 55263 Wackernheim | EUR 4.000,00 0 Bids Reserve Price | 4d 13hrs 14min |
2462970.014  | 21.07.2024, 11:39 h Kombi Ford Interceptor V6 3,7 4x4EZ: 17, ca. 120.000 km 2 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Radio; ehemaliges Hundetransportfahrzeug; Heckklappe öffnet nicht, Kratzer, Dellen, Hundegeruch im Innenraum, Ausbauspuren Z... Location: 55263 Wackernheim | EUR 3.333,33 6 Bids | 4d 13hrs 17min |
2462970.015  | 21.07.2024, 11:42 h Pkw Lancia Voyager 2,8 CRDEZ: 14, ca. 211.000 km Motorleistung 130 kW, Euro 5; 7 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, LM-Felgen; Lackschäden durch Baumharz, Heckleuchten gebrochen, Fahrersitz... Location: 55263 Wackernheim | EUR 4.500,00 0 Bids Reserve Price | 4d 13hrs 20min |
2462970.016  | 21.07.2024, 11:45 h Pkw Lancia Voyager 2,8 CRDEZ: 14, ca. 56.000 km Motorleistung 130 kW, Euro 5; 7 Sitzplätze, Automatikgetriebe, Klimaanlage, Zentralverriegelung, LM-Felgen; Heckleuchte links gebrochen, Lackschäden, Gebrauchsspuren, Kor... Location: 55263 Wackernheim | EUR 8.000,00 0 Bids Reserve Price | 4d 13hrs 23min |
There are also 696 matching Tender-Sales for your search. Show matching Tender-Sales