Bidding closure: 31.07.2024, 11:15 h
Auction/Lot: 2463130.002
Subaru Forester 2,0 D Active 4x4
Motorleistung 108 kW; Klimaanlage, Radio, AHK;
Seitenwand links eingedrückt, Stoßfänger vorn und hinten beschädigt,
Fahrersitzlehne verformt, Reifendruckstörungssymbol leuchtet, Kratzer,
Dellen, Gebrauchsspuren, Korrosion, alters- und nutzungsbedingter Verschleiß, HU 06/25.
Hinweise:
- Beschriftungen und Logos sind durch den Käufer zu entfernen.
- Einsatz überwiegend auf Waldwegen.
| Daten
NoticeTermine für Besichtigung oder Abholung sind mit der zuständigen Lagerortdienststelle verpflichtend vorab per Telefon /oder E-Mail zu vereinbaren.Bidding basisStückAuction Summary
| Lagerort / StandortNiedersächsisches ForstamtNienburg Kleine Drakenburger Straße 19 Tel.: 05021 9647-0 Frau Weber Durchwahl: 17 poststelle@nfa-nienburg.niedersachsen.de 31582 Nienburg |